Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 июля 2016, 06:14

В Финском заливе нашли мёртвым пропавшего полицейского

Мужчина пропал без вести 8 июля, он выехал с работы на личном автомобиле, и больше его никто не видел.

Фото: ©  РИА Новости / Виталий Белоусов

Фото: ©  РИА Новости / Виталий Белоусов

Вечером 17 июля в Приморском районе Санкт-Петербурга в посёлке Лисий Нос из Финского залива вытащили тело пропавшего ранее 28-летнего сотрудника полиции Сергея Василькова. По данным Лайфа, тело находилось в 20 метрах от берега, было извлечено спасателями из воды и направлено в морг для установления причин смерти.

Ранее следственные органы Следственного комитета по Санкт-Петербургу подключились к расследованию исчезновения полицейского. Следователи возбудили по данному факту уголовное дело по статье "Убийство".

28-летний Сергей Васильков работал полицейским-водителем батальона МОВО (межрайонного отдела вневедомственной охраны) УМВД России по Приморскому району Санкт-Петербурга. В ходе предварительного следствия установлено, что вечером 8 июля он выехал с работы на личном автомобиле "Киа-Рио", о его дальнейшем местонахождении ничего не известно.

Согласно ориентировке, на правой или левой руке в области локтя и на груди у полицейского есть татуировки. В день исчезновения он был одет в коричневую ветровку, синие джинсы, при себе имел документы на автомобиль, паспорт, кредитные карты и водительское удостоверение. При этом мобильный телефон мужчина оставил дома.

В настоящее время правоохранительные органы проводят следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия для установления всех обстоятельств происшедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров