Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 июля 2016, 13:07

Пока Панин отдыхает в Крыму, в Питере его ждут приставы и миллионный долг

Бывшая возлюбленная актёра Алексея Панина обратилась с заявлением об уклонении от уплаты алиментов в службу судебных приставов.

Коллаж: © L!FE

Коллаж: © L!FE

Вокруг скандально известного маргинала, актёра российского кинематографа Алексея Панина вновь разгорелись страсти. Бывшая гражданская жена Панина Юлия Юдинцева подала на актёра заявление за неуплату алиментов в размере почти 1 миллиона рублей. По её словам, с сентября 2014 года Алексей не платит алименты на свою несовершеннолетнюю дочь Анну.

При этом сам актёр даже не подозревает, что экс-возлюбленная пошла на крайние меры: сейчас Панин вместе с 8-летней Аней принимает солнечные ванны на побережье Крыма.

Актер со свойственной ему сексуальной раскрепощенностью наслаждается жаркими денечками на Симеизском нудистском пляже. На своей странице в социальной сети Алексей выложил фото без цензуры, где он вместе со своей давней знакомой Валей позирует в стиле ню.

Мама Ани Юлия шокирована аморальным поведением своего бывшего возлюбленного и считает, что дочь не должен воспитывать такой отец, поэтому сейчас Юдинцева также готовит документы и на лишение родительских прав Панина.

Напомним, в декабре прошлого года Панин забрал свою дочь против воли матери и скрылся с ней в неизвестном направлении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров