Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 июля 2016, 19:11

Подозреваемая в убийстве паралимпийца ухаживала за сестрой-инвалидом

Фото: ©vk.com

Фото: ©vk.com

Анастасия Миняйлова, отработав смену в одном из баров Воронежа, исчезла и не выходила на связь с мамой, друзьями и коллегами с 14 июля.

Анастасия Миняйлова, подозреваемая в убийстве паралимпийца Семёна Филатова, жила и работала в Воронеже. Девушка была администратором в одном из местных баров. Весной прошлого года Миняйлова пыталась переехать в Петербург. Девушка устроилась администратором в частный медицинский центр на "Удельной". Однако климат северной столицы плохо сказался на её здоровье, и через пару месяцев она вернулась обратно домой. Воронежским знакомым Анастасия не рассказывала о своих взаимоотношениях ни с Семёном Филатовым, ни с Исраилом Алиевым, который ночью 17 июля разрядил в первого обойму пистолета Макарова.

Миняйлова снимала квартиру и жила отдельно от родителей, усердно работала и была примерной дочерью для своей матери, ухаживала за родной сестрой-инвалидом. Девушка говорила, что планирует получать второе высшее образование. По данным Лайфа, она пропала из поля зрения родителей, друзей и коллег в прошлый четверг. Никто из них не мог дозвониться до Анастасии. Первой заволновалась мама, с которой дочь обычно созванивалась два раза в день. Затем забили тревогу коллеги из Bar Luskoni, когда девушка не вышла после заслуженных трёх выходных на работу. Почти все они узнали о том, что произошло с Настей, из новостей.

По версии следствия, причиной жестокого убийства мог стать любовный треугольник. Анастасия списалась с Семёном в соцсети и выманила его из квартиры. Затем Алиев буквально расстрелял паралимпийца. После этого влюблённая пара быстро села в машину и уехала в Воронеж. Полицейские задержали их уже в подмосковной Кашире.

21 июля Красносельский районный суд изберёт меру пресечения в отношении молодых людей. Следствию необходимо время для сбора и обработки улик.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров