Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июля 2016, 17:01

Задержан предполагаемый насильник, пытавший жертв электрошоком в отелях

По данным следствия, петербуржец знакомился с будущими жертвами в социальных сетях, а затем заманивал их в отели для жестоких сексуальных утех.

Полицейские задержали в Петербурге 27-летнего Вячеслава К., который, по версии следствия, знакомился с девушками в социальных сетях и заманивал в гостиницы и хостелы города для сексуальных утех. Но классическим сценарием всё не заканчивалось. Из материалов дела следует, что после половых актов мужчина привязывал жертв к кроватям пластиковыми хомутами и начинал над ними издеваться.

Что происходило далее, потерпевшие рассказывали полицейским со слезами на глазах: 27-летний мужчина, по словам девушек, избивал их, насиловал и пытал электрошокером. Как считает следствие, после завершения издевательств он обворовывал жертв, забирая всё: вещи, украшения и мобильные телефоны.

По информации Лайфа, в полицию с заявлениями обратились две девушки. У каждой, по их словам, мужчина забрал ценности стоимостью от 60 до 80 тысяч рублей. Правоохранителями были возбуждены уголовные дела по статье "Разбой", подозреваемый заключён под стражу на два месяца. Не исключается, что в процессе расследования могут объявиться новые жертвы.

В 2013 году 27-летний Вячеслав К. уже был осуждён за разбой и лишался свободы на полтора года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров