Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июля 2016, 05:50

Игроки "Зенита" подшутили над Кокориным после победы в Суперкубке России

Сине-бело-голубые не открывали бутылки с шампанским, пока нападающий не появился в раздевалке.

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

После победы "Зенита" на Суперкубке России футболисты всячески шутили над Александром Кокориным, вспоминая вечеринку в Монте-Карло.

Сине-бело-голубые отказывались пить шампанское, пока в раздевалке не появится нападающий. Артём Дзюба отложил для друга бутылку розового, отметив при этом, что Кокорин у них эксперт по шампанскому. Александр Кержаков в это время уточнял, не ждать ли им на вечеринке Мамаева и бенгальских огней.

Сам нападающий к шампанскому так и не притронулся. Он сидел молча, улыбался и пил энергетик. Он не поддался даже на провокацию Дзюбы, когда тот громко сообщил, что шампанское не уровня Кокорина.

Напомним, после того, как сборная России покинула Евро-2016, Кокорин вместе с Павлом Мамаевым отправились на частном самолёте отдыхать на Лазурный берег.

В Монте-Карло в популярном местном ночном клубе Twiga футболисты, по словам очевидцев, заказали шампанское "Арман де Бриньяк", которое стоит около 500 евро за одну бутылку. Сообщалось, что всего щедрые россияне купили для гостей заведения около 500 таких бутылок на общую сумму 250 тысяч евро.

В дальнейшем "Зенит" провёл внутреннее расследование, по итогам разбирательства, а также на основании многочисленных публичных высказываний очевидцев происходящего в пресс-службе футбольного клуба заявили, что не считают форварда сине-бело-голубых причастным к организации вечеринки в Монако, оплате счетов за неё и распитию спиртных напитков. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров