Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июля 2016, 05:43

В Петербурге сутки не могут снять с дерева тело мужчины

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Санитары, которые обязаны вывозить с места происшествия тела погибших людей, отказываются выполнять свою работу. Полиция, в свою очередь, не собирается выносить тело мужчины на руках и даже пытается привлечь добровольцев.

Во Фрунзенском районе Петербурга уже сутки ни полиция, ни сотрудники спецтранспорта не могут решить между собой вопрос, кто из них обязан вывезти с места происшествия тело неизвестного мужчины.

Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, страшная находка в кустах возле железнодорожных путей между станциями Купчино и Шушары была обнаружена ещё днём 28 июля.

Однако когда встал вопрос о транспортировке, дело зашло в тупик.

Сотрудники спецтранспорта города, обычно занимающиеся подобными вопросами, только разводят руками и сообщают правоохранителям, что ничем помочь не могут, так как проезд к месту происшествия затруднён.

Полиция, в свою очередь, заявляет о том, что вопрос вывоза тела не входит в их компетенцию, и они отказываются выносить тело мужчины на руках.

Как сообщил корреспондент Лайфа с места событий, правоохранители даже пытались привлечь к транспортировке добровольцев, но и эта попытка не увенчалась успехом.

Прохожие, оказавшиеся людьми без определённого места жительства, также отказались выносить тело.

В итоге, пока тело погибшего не окажется в морге, личность мужчины так и не будет установлена. А ведь, возможно, его разыскивают родственники.

Кроме того, тело мужчины могут обнаружить подростки, которые часто выбирают такие места для прогулок.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров