Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июля 2016, 11:07

"Яндекс" пообещал пришвартовать "Аврору" правильно в августе

В компании указали, что спешили как можно скорее переместить "Аврору" к Петроградской набережной, поэтому на картах появилась такая небрежность.

Фото: © РИА Новости/Александр Гальперин

Фото: © РИА Новости/Александр Гальперин

Региональный представитель компании "Яндекс" рассказал Лайфу, что они исправят положение крейсера "Аврора" на онлайн-карте в ближайшее время.

Как указали в компании, 3D-модель корабля неправильно пришвартовалась на берегу временно.

— После окончания ремонта мы постарались как можно оперативнее переместить "Аврору" к Петроградской набережной. Сейчас мы уже внесли необходимые изменения на "Яндекс. Карты", и в начале августа 3D-модель крейсера займёт положенное место, — сказал представитель, добавив, что в мобильной версии карт, которой чаще всего пользуются при прогулках по городу, судно стоит более аккуратно.

Напомним, что жители Петербурга заметили, что на просторах сервиса "Яндекс. Карты" легендарный крейсер не смог как следует пришвартоваться: нос корабля практически врезался в Петроградскую набережную, а корма почти на середине Большой Невки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров