Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 августа 2016, 10:02

Несовершеннолетняя сбежала в Петербург из-за любви к 41-летнему мужчине

Фото: © flickr.com/Leo Hidalgo

Фото: © flickr.com/Leo Hidalgo

Девушка уехала в Петербург из Великих Лук к своему взрослому знакомому, в его квартире она совершила две попытки покончить с собой.

В Петербурге 16-летнюю уроженку Псковской области доставили в больницу в состоянии средней тяжести. Предположительно, будучи в неадекватном состоянии, девушка совершила попытку покончить с собой. 

Как стало известно Лайфу, причиной стала безответная любовь девушки к 41-летнему мужчине, проживающему в Великих Луках. Её недавний переезд в Петербург фактически стал побегом от родных и взрослого возлюбленного.

Из Великих Лук несовершеннолетняя сбежала 15 июля к своему 34-летнему знакомому, другу семьи. Как удалось выяснить Лайфу, Роман предложил девушке уехать от своего возлюбленного из-за сложившейся тяжёлой ситуации в отношениях. Со слов девушки, бывший сотрудник МВД, к которому у неё есть чувства, периодически избивал её и удерживал в подвале на несколько часов.

— Девушка доставлена 30 июля в ДГБ № 5 из квартиры, где она временно проживала с 34-летним мужчиной на Народной улице, — поделился с Лайфом источник в правоохранительных органах.

Медики диагностировали у нее отравление этанолом и раны на запястьях. По предварительным данным, 29 июля девушка уже пыталась покончить с собой.

Когда девушка пришла в себя, в слезах она отказалась писать заявление на бывшего 41-летнего мужчину. Она попросила, чтобы его "не трогали", сама же хочет вернуться домой в Великие Луки.

Ситуация осложняется ещё и тем, что пострадавшая несовершеннолетняя: если в ближайшее время за ней не приедут родители, она будет переведена в специальный приют.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров