Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 августа 2016, 13:01

Полицейские задержали родителей, оставивших в квартире годовалого сына одного

Фото: © flickr.com/Håkan Dahlström

Фото: © flickr.com/Håkan Dahlström

Найденный в квартире ребёнок был направлен в медицинское учреждение для проведения осмотра.

Сотрудники полиции Выборгского района нашли и задержали мать годовалого ребёнка, которого женщина оставила без присмотра в квартире, сообщается на сайте ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

По данным ведомства, 14 августа в 17:17 в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что в одной из квартир на Придорожной улице находится посторонний. Приехавшие по адресу сотрудники УМВД обнаружили в квартире только годовалого мальчика.

Как стало известно Лайфу, 35-летняя Людмила Ж. около трёх месяцев снимала комнату в квартире на Придорожной улице, в которой жила вместе со своим сыном. Хозяйка жилья Фамия У. была не только арендодателем, но и подрабатывала няней малыша. Людмила не имела постоянной работы и часто задерживала оплату за квартиру, что служило поводом для частых ссор с хозяйкой. 

14 августа Фамия У. решила выселить квартирантку и вызвала полицию. Сотрудникам правоохранительных органов она сообщила, что Людмила якобы находится на работе, бросив сына одного в комнате. Полицейские приняли решение доставить годовалого мальчика в детский центр им. Цимбалина. 

Отмечается, что в отношении матери ребёнка составлены протоколы по статье 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров