Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 августа 2016, 05:56

Стрелок на овощебазе не поделил с компаньоном товар

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Пострадавшего госпитализировали с тремя ранениями, а стрелявшего в него из травматического пистолета ищут полицейские.

Конфликт на Софийской овощебазе в Санкт-Петербурге произошёл между двумя сотрудниками рынка из-за товара. Как удалось выяснить на месте происшествия правоохранителям, около 7:00 перед началом рабочего дня двое мужчин договорились встретиться в кафе, чтобы обсудить вопросы по реализации товара. Однако по неизвестной причине произошёл конфликт, в результате которого один из мужчин открыл стрельбу из травматического пистолета. 

По уточнённой информации, в результате пострадал 29-летний Габиль К. В удовлетворительном состоянии после осмотра медицинских сотрудников он был госпитализирован в НИИ скорой помощи им Джанелидзе. Врачи диагностировали ранения груди и обеих голеней.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов разыскивают автомобиль скрывшихся с места происшествия подозреваемых. Известно, что стрелок с сообщником скрылись на автомобиле "Тойота-Камри" тёмного цвета. Возможно, они находятся на территории овощебазы.

Как передаёт корреспондент Лайфа с места происшествия, овощебазу закрыли для въезда и выезда транспорта. Не пускают на территорию и работников — у входа образовалась толпа возмущённых сотрудников, так как многие из них работают со скоропортящимися товарами. Некоторым предпринимателям удаётся покинуть овощебазу, вывозя продукты на тележках, предъявив на пункте пропуска соответствующие документы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров