Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 августа 2016, 16:43

На Большом проспекте Петроградской стороны начинают менять асфальт

На время проведения работ будут введены ограничения для движения транспортных средств.

На этой неделе дорожники приступят к ремонту Большого проспекта Петроградской стороны. Как отметили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга, график ремонта синхронизирован с ремонтом Каменноостровского проспекта.

— 25 августа начнётся ремонт дорожного полотна на Большом проспекте Петроградской стороны от Каменноостровского проспекта до Ораниенбаумской улицы, включая перекрёстки. Согласно госконтракту ремонт выполняет ЗАО "ВАД". На время проведения работ будут введены ограничения для движения транспорта, — рассказали в комитете.

Подрядчик планирует осуществить работы по ремонту дорожного покрытия в несколько этапов. Так, владельцев транспортных средств ждут следующие ограничения движения на Большом проспекте Петроградской стороны: с 25 августа до 23:00 26 августа и с 29 августа до 2 сентября на участке от Каменноостровского проспекта до проспекта Добролюбова; с 5 по 6 сентября на участке от Каменноостровского проспекта до Ораниенбаумской улицы; с 12 по 13 сентября на участке от Ораниенбаумской улицы до проспекта Добролюбова.

Полное закрытие движения: с 7 по 9 сентября на участке от Каменноостровского проспекта до Ораниенбаумской улицы; с 14 по 16 сентября на участке от улицы Шамшева до проспекта Добролюбова.

Петербуржцев просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ограничениями движения транспорта, и заранее выбирать удобные маршруты следования.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров