Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 августа 2016, 05:45

В Петербурге в четверг начался ремонт дорог на Большом и проспекте Славы

На время проведения работ для автомобилистов будут введены ограничения для движения их транспорта.

В Петербурге 25 августа на Большом проспекте Петроградской стороны начинается ремонт дороги. Как сообщили в ГАТИ, на время проведения работ будут введены ограничения для движения транспорта. Водителям следует заранее выбирать оптимальный маршрут следования.

Как сообщалось ранее, владельцев транспортных средств ждут следующие ограничения движения на Большом проспекте Петроградской стороны: с 25 августа до 23:00 26 августа и с 29 августа до 2 сентября на участке от Каменноостровского проспекта до проспекта Добролюбова; с 5 по 6 сентября на участке от Каменноостровского проспекта до Ораниенбаумской улицы; с 12 по 13 сентября на участке от Ораниенбаумской улицы до проспекта Добролюбова.

Полное закрытие движения: с 7 по 9 сентября на участке от Каменноостровского проспекта до Ораниенбаумской улицы; с 14 по 16 сентября на участке от улицы Шамшева до проспекта Добролюбова.

С 25 августа ограничение движения так же, по этапам, будет на участке проспекта Славы от Бухарестской до Будапештской улиц, включая и боковые проезды.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров