Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 августа 2016, 17:35

На улице Руставели в Петербурге из-за ремонта ограничат движение транспорта

Ремонтные работы дорожного полотна на разных участках магистрали продлятся до конца сентября.

Фото: © yandex.ru/maps

Фото: © yandex.ru/maps

В субботу от Токсовской улицы до Пискарёвского проспекта начнутся масштабные работы по ремонту дорожного полотна на одной из важнейших магистралей Калининского района — улице Руставели, сообщает пресс-служба городского комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

— По заказу СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства" работы выполнит ЗАО "ВАД". Подрядчик планирует привести в порядок до конца сентября. На время проведения работ на улице Руставели будут введены ограничения для движения транспорта, — отметили в пресс-службе.

С 27 августа по 17 сентября движение транспорта будет ограничено на участке от Токсовской улицы до Пискарёвского проспекта. Полный график производства дорожных работ на улице Руставели размещён на сайте комитета.

Петербуржцев просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ограничениями движения транспорта, и заранее выбирать удобные маршруты следования.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров