Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 августа 2016, 08:24

Ожидающую вторые сутки багаж эквадорку подкармливают сотрудники авиакомпаний

Фото: © L!FE/Александр Гальперин

Фото: © L!FE/Александр Гальперин

По уточнённым данным, 83-летняя туристка до сих пор не получила своей сумки, которую при пересадке в Париже не погрузили на её рейс.

Туристка из Эквадора Мария до сих пор ожидает свой багаж в зоне прилёта международных рейсов аэропорта "Пулково". Она не получила багаж и не отправилась в отель, как сообщалось ранее.

По данным пресс-службы "Воздушные ворота Северной Столицы", 83-летняя пассажирка летела в Санкт-Петербург с пересадкой в Париже. Однако там, по неизвестным причинам, её багаж не перегрузили.

Прилетев в Петербург 28 августа, свою сумку она не получила и наотрез отказалась продолжить путешествие без неё. Поэтому женщина уже вторые сутки сидит в зоне прилёта и с надеждой подходит к транспортерной ленте при каждой выдаче багажа.

По информации Лайфа, авиакомпания пообещала доставить её багаж сегодня рейсом, прилетающим в 15:00.

Как уточнили в пресс-службе, Мария — очень активная женщина. Несмотря на почтенный возраст, путешествует, занимается йогой. Говорит только на испанском языке. Все эти дни её поддерживали сотрудники розыска багажа "Пулково", делились едой пассажиры бизнес-класса, а также сотрудники "Уральских авиалиний" накормили женщину бортовым питанием.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров