Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 августа 2016, 13:13

С четверга проспект Стачек будут закрывать по ночам для ремонта

Работы по ремонту дорожного полотна на участке от Комсомольской площади до улицы Зенитчиков продлятся до конца сентября.

Фото: © yandex.ru/maps/

Фото: © yandex.ru/maps/

В первый день сентября начнётся ремонт дорожного покрытия на проспекте Стачек — от Комсомольской площади до улицы Зенитчиков, включая перекрёсток с улицей Зенитчиков. На время проведения работ по ремонту дорожного полотна на проспекте будут введены ограничения для движения транспорта. Работы выполнит ООО "А-Проект" по заказу СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства", сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

С 1 до 3 сентября и с 4 до 9 сентября (с 22:00 до 7:00) будет ограничено движение транспорта по пр. Стачек от Комсомольской площади до ул. Зенитчиков, включая перекрёсток с ул. Зенитчиков; с 6 до 9 сентября (с 22:00 до 7:00) будет ограничено движение транспорта по ул. Зенитчиков у пр. Стачек. Полный график производства дорожных работ на проспекте Стачек размещён на сайте КРТИ.

В то же время в сентябре дорожники собираются приступить к ремонту проспекта Стачек от путепровода на пересечении с ж/д путями станции Автово до Ленинского проспекта (подрядчик — ООО "Орион Плюс"), а в октябре — путепровода на пересечении проспекта Стачек с ж/д путями станции Автово (подрядчик — ЗАО "Экодор").

— В данный момент ведётся работа по получению разрешительной документации ГАТИ на выполнение работ и ограничение движения на данных участках улично-дорожной сети, — отметили в комитете.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров