Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 августа 2016, 18:49

В Петербурге экономическая полиция обыскивает офис компании по аренде жилья

По информации правоохранительных органов, ни одна из сделок не завершилась удачно для клиентов данной фирмы.

Вечером 30 августа сотрудники экономической полиции пришли с обысками в дом № 51 на Приморском проспекте.По версии правоохранительных органов, группа мошенников переделала одну из квартир под офисное помещение. В нём подозреваемые долгое время принимали клиентов, желающих арендовать квартиру в Петербурге. Сейчас сотрудники правоохранительных органов изымают технику и документы, находящиеся в данном помещении.

По информации Лайфа, ни одна из сделок не завершилась удачно для клиентов этой фирмы. Одни соискатели жилья были обмануты после заключения договоров на оказание информационных услуг, подписанных по невнимательности, у других попросту отбирали деньги и кормили обещаниями подыскать квартиру.

– Я нашёл на сайте объявление, что сдаётся квартира-студия за 15 000 рублей без залога и комиссии. Когда позвонил, сказали перезвонить вечером. Позже мне сказали, что это объявление перешло в агентство. Нужно подъехать к ним для заключения договора. После того как подъехал, минут через пять, начались обыски в офисе, – рассказал один из клиентов компании, Илья.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров