Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 августа 2016, 06:15

В Ленобласти мужчина на охоте случайно выстрелил в жену, разрядив ружьё в машине

Фото: ©РИА Новости/Алексей Мальгавко

Фото: ©РИА Новости/Алексей Мальгавко

Он самостоятельно отвёз свою супругу в тяжёлом состоянии в ближайшую больницу в Выборгском районе.

Днём 30 августа в Выборгском районе Ленобласти 39-летний петербуржец случайно подстрелил свою 37-летнюю жену, находящуюся в машине, когда собирался с охоты. Мужчина перевязал на месте супругу и отвёз её в первомайскую больницу. Женщину направили в реанимацию, на данный момент она находится в тяжёлом состоянии. 

По данным Лайфа, происшествие произошло в районе посёлка Победа на полях птицефабрики "Ударник". Там петербуржец охотился на птицу. Вернувшись с охоты, он подошёл к машине, снял с плеча ружьё и положил стволами внутрь багажника, не разрядив. Находившаяся в это время на переднем сиденье супруга спросила своего мужа, что ему удалось добыть.

Разбирая ружье, мужчина снял цевьё, а позже и предохранитель. Забыв о том, что ружьё заряжено, он нажал на спусковой крючок, отчего произошел выстрел. В дальнейшем петербуржец услышал крик своей жены. Он переломил ружьё, подбежал к супруге, которая была ранена в районе поясницы. Взяв индивидуальный перевязочный пакет, он положил повязку и переложил супругу на заднее сиденье. Сев за руль, петербуржец направился в первомайскую больницу. По пути в медицинское учреждение он позвонил в полицию и сообщил о происшествии.

Женщина 37 лет поступила в первомайскую больницу с проникающим огнестрельным ранением с повреждением толстого и тонкого кишечника и поясничного-крестового отдела позвоночника. Её состояние оценивается как тяжёлое. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров