Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 сентября 2016, 11:25

Спасатели нашли тело депутата, утонувшего в Ленобласти

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Павел Некозырев утонул во время прогулки на катере по реке Оредеж ещё 27 августа.

Муниципальный депутат Павел Некозырев оказался единственным из шести человек, кому не удалось выбраться из перевернувшегося катера. Его тело спасателям удалось поднять только спустя несколько дней.

В Лужском районе Ленобласти 4 сентября состоятся похороны утонувшего в реке Оредеж депутата совета депутатов Торковического сельского поселения Павла Некозырева.

Как стало известно Лайфу, мужчина утонул во время прогулки на катере "Прогресс-4" в реке Оредеж недалеко от посёлка Кулаково.

Трагедия произошла 27 августа около 20:00. В тот день депутат в компании своих старых друзей отправился отдыхать на катере. В какой-то момент катер затянуло в небольшой водоворот и он перевернулся. Пяти друзьям Павла Некозырева удалось выбраться и выплыть из-под катера, тело же самого депутата искали несколько дней. Спасателям удалось поднять его на поверхность только вечером второго сентября.

По словам источника в правоохранительных органах, похороны Павла Некозырева состоятся 4 сентября на местном кладбище.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров