Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2016, 06:23

В Петербурге трое пассажиров с пистолетом избили таксиста и похитили его машину

Фото: ©РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: ©РИА Новости/Алексей Филиппов

Преступников разыскивают по информации, оставленной диспетчеру такси при оформлении заказа.

В ночь на 5 сентября в Выборгском районе Петербурга трое неизвестных мужчин, используя пистолет, избили 44-летнего таксиста и угнали его автомобиль.

По данным Лайфа, у дома по Среднеохтинскому проспекту в автомобиль водителя такси "шевроле" сели трое пассажиров. Проезжая мимо дома на Большом Сампсониевском проспекте, сзади сидящий пассажир накинул на шею таксиста ремень безопасности и стал душить. В это же время сидящий впереди мужчина достал пистолет и приставил его к голове пострадавшего. Он же стал наносить удары по животу и ногам до тех пор, пока водитель не потерял сознание.

Очнулся мужчина после того, как его выкинули из салона. Последнее, что запомнил таксист, это его удаляющийся автомобиль, на котором скрылись преступники.

Как пояснил пострадавший правоохранителям, в автомобиле остались денежные средства в размере 10 тысяч рублей и мобильный телефон. "Шевроле" 44-летний водитель управлял на основании доверенности.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров