Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2016, 08:58

Начальник отряда Леноблпожспаса сбил на служебном автомобиле велосипедиста

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Мужчина ехал поздно вечером на служебном автомобиле и не заметил 17-летнего подростка.

Начальник отряда ГКУ "Леноблпожспас" филиала отдела государственной противопожарной службы по Бокситогорскому району Александр В. поздно вечером 2 сентября на служебном "форде" сбил 17-летнего велосипедиста. Мужчина не дозвонился в скорую, поэтому решил сам доставить ребёнка в больницу.

По данным Лайфа, врачи ЦРБ Бокситогорска диагностировали у Даниила Т. травмы головы, переломы костей лица и левой голени. Мальчик был доставлен в хирургическое отделение.

Из больницы Александр В. уехал домой. Полицейские нашли его на следующий день. Мужчина рассказал правоохранителям, что не вернулся на место ДТП, потому что испугался. Находился ли он в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии, полицейские установить уже не смогли.

Был найден и служебный автомобиль, на котором передвигался мужчина. На "форде" обнаружили характерные повреждения. Сейчас иномарка изъята и находится у полицейских.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров