Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2016, 08:17

Жена Аршавина Алиса Казьмина призналась в соцсетях, что беременна

Догадки пользователей, которые накануне предположили, что свадебное платье невесты скрывает едва округлившийся живот, подтвердились.

Возлюбленная петербургского футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина на своей странице в социальной сети сообщила, что ждёт ребёнка.

— Теперь я счастливая жена, в ожидании малыша! Спасибо, Андрей Аршавин, я очень счастлива, — подписала Казьмина свадебное фото.

Ранее подписчики соцсетей предположили, что возлюбленная петербургского футболиста ждёт ребёнка, разглядев на свадебных фотографиях округлившийся живот Казьминой.

Знаменитый футболист и Алиса Казьмина, с которой он встречался несколько лет, зарегистрировали отношения в петербургском загсе первого сентября. У Андрея Аршавина трое детей от Юлии Барановской, с которой они прожили 9 лет в гражданском браке. Алиса также воспитывает двоих детей. На свадьбе было мало гостей, а после регистрации молодожёны собирались отправиться в Сочи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров