Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 сентября 2016, 12:23

Елена Воробей сняла видеопародию на фото "чудо в перьях" с Волочковой

Пародистка Елена Воробей показала поклонникам, как нужно садиться на настоящий шпагат.

Российская актриса и пародистка Елена Воробей опубликовала на своей странице в "Инстаграме" пародию на балерину Анастасию Волочкову.

Юмористка талантливо обыграла невероятную гибкость Волочковой — такой растяжке позавидует даже сама балерина. Елена также отметила достоинства такой гибкости, ловко почесав ногой за ухом во время шпагата.

Подписчики юмористки оценили её новую пародию по достоинству. "Круто", "молодец" — написали пользователи в комментариях к посту артистки. Кто-то даже предположил, что "Волочкова обидится".

Напомним, балерина неоднократно удивляла общественность своими шпагатами и неординарными фотографиями. Несколько дней назад звезда опубликовала снимок, на котором артистка немного похожа на ёлку, и назвала своё творение "Уральский колорит".

 

Подписчики Волочковой после увиденного предложили несколько названий данной композиции: и "Ёлка", и "Кикимора", и "Лесная фея", и "Чудо в перьях".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров