Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 сентября 2016, 06:03

Вооружённое нападение со стрельбой в аптеке в Петербурге попало на видео

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Злоумышленник, выпустив обойму, не смог ничего похитить и скрылся с места преступления.

Вооружённый пистолетом злоумышленник напал на аптеку в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Видео с места происшествия прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).По данным Лайфа, вооружённое ограбление произошло в одной из аптек на Ростовской улице в Шушарах. На кадрах видно, как злоумышленник утром 18 сентября, зайдя в помещение, стучит в окно и просит фармацевта подойти. Когда сотрудница аптеки вступает в разговор с неизвестным мужчиной, тот неожиданно достаёт оружие.

Женщина успевает среагировать и закрывает окошко. Преступника это не останавливает, он направляет ствол и предпринимает попытку выстрелить. С первого раза у него не получается, так как он забыл снять предохранитель. Спустя несколько секунд злоумышленник делает серию выстрелов, но, ничего не добившись, скрывается с места происшествия.

По данному факту правоохранительными органами проводится проверка. Пострадавшая указала приметы нападавшего, который был намерен совершить разбой. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров