Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 сентября 2016, 11:47

В университете профсоюзов поставили откровенный спектакль

В большинстве театров, где ставили пьесу "Генералы в юбках", отмечали, что это постановка "для взрослых".

В университете профсоюзов, ректором которого является известный борец за нравственность своих студентов Александр Запесоцкий, поставили пикантный дипломный спектакль.

Видео: © youtube.com

"Генералов в юбках" сыграли воспитанники мастерской Евгения Александрова. Пьеса Ж. Ануя рассказывает про вымышленный мир, в котором правят женщины. В большинстве театров, где ставили эту пьесу, отмечали, что это постановка "для взрослых".Студентки СПбГУП вышли на сцену в откровенных нарядах, в то время как ректор вуза на публике ведёт буквально войну за нравственность. Так, в марте при входе в университет профсоюзов повесили плакат с непристойными фотографиями девушек из соцсетей и рассуждениями по этому поводу Александра Запесоцкого о том, какие фото не должны выкладывать в социальные сети студентки вузов.Напомним, Александр Запесоцкий возглавляет СПбГУП с 1991 года. В 2007—2009 годах ректор участвовал в конфликте с рядом информационных агентств Санкт-Петербурга. В 2009 году Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленобласти выступил с крайне резким заявлением в адрес Запесоцкого, в котором обвинил ректора в попытке "разжигания в обществе социальной розни по профессиональному признаку и создания угрозы свободе слова и праву граждан на информацию".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров