Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 сентября 2016, 10:54

Работник фастфуда вышел из себя после издевательств подростков

Молодые люди провоцировали продавца "Бургер кинга" и снимали его реакцию на телефон.

Работник "Бургер кинга" вышел из себя после издевательств подростков. Как видно на кадрах, которые прислали через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android), мужчина за кассой фастфуда запустил в парня с телефоном пустым контейнером. Подростки продолжают смеяться. Затем он вышел к ним и, возможно, нанёс несколько ударов снимавшему видео.

В этот момент за подростка вступилась женщина, которая и привлекла внимание охранника. После этого работник торгового комплекса попросил подростков уйти.

Как прокомментировал Лайфу юрист Антон Трошанов, закон в данной ситуации не на стороне работника общепита.

— Его могут привлечь к ответственности. Он наносил ребёнку удары. В данном случае родители ребёнка могут обратиться в полицию с обвинением к этому сотруднику. Ребёнка привлечь нельзя, потому что он не полностью дееспособный, — прокомментировал юрист.

Эксперт уточнил, что никакая провокация не дает права сотруднику учреждения наносить удары не достигшему совершеннолетия. Однако в данном случае состояние аффекта может стать смягчающим обстоятельством.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров