Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 сентября 2016, 07:16

Погоня голой женщины за "банной воровкой" попала на видео

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

35-летняя пострадавшая женщина выбежала в одном полотенце из банного комплекса и погналась за воровкой, пытавшейся скрыться на автомобиле.

Гражданский журналист прислал в редакцию Лайфа через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Androidзапись с камер видеонаблюдения, установленных в помещении бани на улице Пилотов в Московском районе Петербурга, где голая посетительница выбежала за воровкой в одном полотенце. 

На видео можно заметить, как неизвестная женщина покидает в спешке помещение бани с чужим кошельком. Сотрудники после того, как она миновала выход, пытались её остановить. Спустя несколько секунд прибежала пострадавшая посетительница бани в одном полотенце.

По данным Лайфа, 22 сентября, когда воровка села в автомобиль "Лада", за ней побежала 35-летняя женщина, лишившаяся своего кошелька. Она вцепилась в дверь легковушки, пытаясь вытащить воровку из машины. Но тут автомобиль начал движение и протащил потерпевшую по асфальту пару десятков метров. Сотрудники бани подняли пострадавшую и помогли ей вернуться в здание.

Прибывшие на место сотрудники скорой медицинской помощи госпитализировали женщину. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка и розыск преступницы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров