Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 сентября 2016, 11:54

Все билеты в фан-сектор "Спартака" на матч с "Зенитом" раскуплены

В продаже на официальном сайте сине-бело-голубых пока ещё остаётся около тысячи билетов.

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

На официальном сайте московского футбольного клуба "Спартак" появилась информация о том, что вся квота, выделенная для фанатов красно-белых на матч с "Зенитом" в девятом туре Российской футбольной премьер-лиги, полностью реализована.

— Продажа билетов в день матча не планируется — гостевые кассы стадиона "Петровский" будут закрыты, — добавили в пресс-службе "Спартака".

В онлайн-продаже на официальном сайте "Зенита" к настоящему моменту осталось меньше тысячи не выкупленных билетов. При этом минимальная стоимость оставшихся билетов — 2600 рублей, максимальная — 5500 рублей. На старте продаж самый дешёвый билет в сектор за воротами стоил 1500 рублей.

Матч "Зенит" — "Спартак" состоится в воскресенье, 2 октября, в Петербурге, на стадионе "Петровский". Начало матча в 16:30. После восьми туров красно-белые лидируют в чемпионате России с 19 очками, сине-бело-голубые замыкают тройку с 16 очками. У ЦСКА 18 очков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров