Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 сентября 2016, 08:20

Общественный транспорт не увезёт болельщиков с игры "Зенит" — АЗ

Болельщики не смогут отправиться домой на общественном транспорте после завершения матча между "Зенитом" и АЗ, который начнётся в 22:05 29 сентября.

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Транспортные службы Петербурга заявили, что не планируют увеличивать количество рейсов и продлять работу маршрутов во время турнира Лиги Европы УЕФА 2 тура между "Зенитом" и нидерландским клубом АЗ, который состоится 29 сентября.

— Нет, никаких изменений. Метрополитен будет работать в обычном, штатном режиме. Продлений режима работы не будет, — рассказали в пресс-службе метрополитена.

По информации петербургского метро, станция "Спортивная" будет работать только на выход, на вход она будет закрыта из-за ожидаемого большого количества пассажиров.

В пресс-службе Комитета по транспорту уточнили, что увеличения количества рейсов не планируется.

— В случае принятия соответствующих решений Комитетом по транспорту мы готовы выделить дополнительные автобусы либо продлить время работы маршрутов, — отметили в пресс-службе Пассажиравтотранса.

В пресс-службе Горэлектротранса также сообщили, что особых изменений в графике транспорта не ожидается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров