Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 сентября 2016, 15:54

Пострадавший при взрыве снаряда в Ленобласти находится в тяжёлом состоянии

Мужчина после проведённой операции лежит в реанимации Кингисеппской районной больницы.

Пострадавший в результате взрыва снаряда 48-летний Юрий Игнатович после проведённой операции находится в реанимации Кингисеппской районной больницы. Его состояние по-прежнему крайне тяжёлое. Как уже сообщалось, по данным Лайфа, у раненого раздроблена левая кисть, тяжёлая травма живота, травматический шок второй степени.

Напомним, в среду около 14:00 неподалёку от населённого пункта Туганы в Кингисеппском районе на бывшем полигоне Министерства обороны РФ во время работ по утилизации снарядов времён Великой Отечественной войны произошёл взрыв одного из снарядов, в результате чего погибли три человека. Все погибшие — жители Санкт-Петербурга. Ещё три человека получили при взрыве травмы. Двое мужчин получили лёгкую контузию и отказались от госпитализации.

По предварительной информации, на бывшем полигоне работала компания "Самаравзрывтехнологии". Снаряд привезли на полигон для утилизации из Тверской области.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров