Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 сентября 2016, 03:59

Похищение восьмилетнего мальчика в Петербурге попало на видео

По словам отца похищенного ребёнка, организатором нападения и похищения стал дедушка мальчика.

В полицию Петербурга 13 сентября обратился Сергей Р., который заявил, что на улице Дмитрия Устинова, когда он провожал восьмилетнего сына в школу, на него напали пятеро неизвестных, избили и похитили ребёнка. Гражданский репортёр через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android) прислал в редакцию видеозапись с места происшествия.

На присланных кадрах можно видеть, как женщина бегом пересекает двор и пропадает из поля зрения камеры. Через несколько мгновений она появляется вновь, но уже с мужчиной, с которым они, торопясь, ведут ребёнка.

Как стало известно Лайфу от источника в правоохранительных органах, 35-летний потерпевший уточнил, что всё произошло у него на глазах. По словам Сергея, именно пожилой мужчина стал организатором нападения и похищения собственного внука.

Отец похищенного ребёнка утверждает, что его сына посадили во внедорожник "Фольксваген", который принадлежит его отцу Григорию, и увезли в неизвестном направлении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров