Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 октября 2016, 20:54

Вылет рейса из Сочи в Петербург задержится почти на семь часов

Борт авиакомпании "Уральские авиалинии" должен был прилететь в Пулково ещё в 22:00 в воскресенье, однако отправление перенесли.

Фото: © РИА Новости/Владимир Сергеев

Фото: © РИА Новости/Владимир Сергеев

Рейс U6 548 "Уральских авиалиний", который должен был вылететь из Сочи в Петербург вечером в воскресенье, прилетит в Пулково не ранее чем в 4:45 в понедельник.

Ранее в справочной службе аэропорта Пулково сообщали, что борт вылетит из Сочи в 23:55, однако, по последней информации, предоставленной сотрудниками аэропортов группы "Базэл аэро", в которую входит сочинский аэропорт, время вылета перенесено на 1:40. Таким образом, в Петербург самолёт прилетит не раньше 4:45 утра.

Как стало известно Лайфу, задержка может быть вызвана проблемами в стыковке рейсов авиакомпании "Уральские авиалинии". Предполагается, что рейс U6 548 задерживается в связи с поздним вылетом предыдущего самолёта. Эта ситуация, по сообщению сотрудников Пулково, сохраняется на протяжении практически всего сегодняшнего дня.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров