Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 октября 2016, 18:00

Лайф узнал, как проходят закрытые собрания дольщиков "Города" со строителями

Дольщики "Города" во вторник собрались в жилом комплексе "Ленинский парк", чтобы лично проверить, как продвигаются работы по достройке их домов.

Будущих жильцов сопровождали представители новых застройщиков и съёмочная группа Лайфа. Однако на территорию комплекса журналистов не пустили. После собрания комментарий дал заместитель председателя Комитета по строительству Евгений Барановский.

— У нас поставлена задача дать отопление в два корпуса первого ноября — это реперная точка. Планируем закончить основные строительно-монтажные работы в декабре, — сообщил Барановский.

Согласно данным Смольного, сейчас на строительстве занято порядка 400 человек.

ГК Город

На собрание дольщиков со строителями удалось попасть корреспонденту Лайфа. На мероприятии обсуждалось подключение зданий к отоплению.

— Был бы утеплитель, я бы всё одолел. Целый сентябрь мы его никак не можем утеплить. Это уже называется не общением с дольщиками, а производственное совещание дольщик проводит со строителями. Не надо пытаться нам переставлять ноги, — заявил один из присутствовавших на собрании.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров