Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2016, 05:07

Военнослужащего части на Миллионной подозревают в драке с поножовщиной

Потасовка во дворе дома на улице Коллонтай закончилась ранениями и уголовным делом.

Замечание, сделанное шумной компании, стоило жителю дома на улице Коллонтай Виталию В. здоровья и испорченного вечера. Первого октября в одной из квартир многоэтажки в Невском районе что-то шумно отмечали. 48-летний сосед вышел на балкон и попросил молодых людей вести себя тише. Позже участники конфликта встретились на улице — мужчина выгуливал собаку, а молодые дебоширы вышли в магазин за сигаретами. Как видно на кадрах, которые прислал пользователь приложения Lifecorr (можно скачать для iOS и Android), между ними завязалась драка. Причём сначала мужчине удалось спугнуть одного из парней. Но на помощь товарищу пришёл его друг, у которого в руке блеснул нож. 

Потасовка закончилась для старшего участника конфликта колото-резанными ранами ягодиц, а для парней — уголовным производством. Оказалось, что одним из фигурантов драки был военнослужащий военной части № 3727 на Миллионной улице 22-летний Роман Е. В связи с этим инцидент попал в поле зрения военно-следственных органов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров