Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2016, 18:27

Владельцем вспыхнувшего на автомойке BMW оказался работающий в Испании блогер

Как стало известно Лайфу, загоревшийся BMW принадлежит блогеру Ярославу Ефремову, который сейчас находится в Барселоне и интересуется автомобильной тематикой.

Блогер Ярослав Ефремов, BMW которого на одной из автомоек Петербурга пытались потушить два парня, заявил, что автомобиль вспыхнул из-за неисправной электропроводки при въезде на мойку.

#P1QPP5P;

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> P/QP>QP;P0P2 (@yaroslav_efremov)

— Машина загорелась сама при заезде на мойку, там была неисправная электропроводка. Машину не успели поставить на учёт, покупал у хозяина, весь техосмотр был, — рассказал Ефремов.

Также в авто находился кубок, который молодой человек выиграл зимой за участие в дрифт-соревнованиях. К счастью, награда не пострадала.

Блогер интересуется автомобильной тематикой и прокачивает старые авто. Сейчас у него в планах новый проект, который он реализует в Испании.

Напомним, ранее двое мужчин посреди ночи добрались до автомойки на улице Бабушкина в Петербурге, чтобы потушить загоревшийся автомобиль BMW. Однако с огнём удалось справиться только прибывшим на место происшествия сотрудникам пожарной охраны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров