Регион

Уведомления отключены

8 октября 2016, 09:07

В Петербурге на КАД упавший информационный щит раздавил иномарку

Фото: © vk.com/spb_today

Фото: © vk.com/spb_today

В субботу примерно за час до полудня серьёзная авария произошла на Кольцевой автодороге Петербурга. Об этом сообщили в социальных сетях очевидцы. Видео с места происшествия прислал в редакцию гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

— На внутреннем кольце между проспектами Культуры и Энгельса от ветра упал информационный щит и раздавил авто. Мужика достали, живой! Движение полностью парализовало, объезжайте, — написал один из свидетелей происшествия.

Информацию об аварии Лайфу подтвердили в службе управления КАД. По их данным, управлявший автомобилем выжил после падения информационного щита на внутреннем кольце. Он был госпитализирован. Движение по магистрали на некоторое время парализовало. На месте работают спасательные службы и скорая помощь.

Согласно данным сервиса "Яндекс. Пробки", движение по КАД на севере Петербурга в настоящий момент заблокировано в обоих направлениях. По внутреннему кольцу затор превысил 5,5 километра — транспорт стоит от развязки с Выборгским шоссе, скорость потока не превышает 7 км/ч, по внешнему кольцу — 4 километра.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров