Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 октября 2016, 07:08

Мама и ребёнок, пострадавшие в ДТП, полтора часа ждут скорую на месте аварии

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Маршрутный автобус столкнулся с автомобилем, после чего водитель второй машины скрылся с места аварии.

Как стало известно Лайфу, в 8:30 13 октября на проспекте Ветеранов, 46, маршрутный автобус № 52 столкнулся с легковым автомобилем. Второй участник ДТП скрылся с места происшествия.

В аварии серьёзно пострадали 28-летняя петербурженка и её девятилетняя дочь. Очевидцы ДТП, попытавшиеся оказать им помощь, сообщили, что пассажиры получили серьёзные травмы головы.

По словам пострадавшей Галины Фёдоровой, она вела девочку на приём к специалисту в больницу Раухфуса, но теперь ей придётся ждать своей очереди ещё месяц.

— Я с ребёнком направлялась к врачу, мне надо было тоже по своим делам. Сначала я услышала хлопок, а потом резкий толчок. Я ударилась головой о поручень. Сразу обратила внимание на ребёнка — она испугалась больше, — рассказала Фёдорова.

Она отметила, что скорую пришлось подождать — бригада ехала на место около часа.

— Немножечко подождать пришлось, наверно, час. Во-первых, пробка собралась большая. Мне девушка помогла вызвала и скорую, и МЧС. У меня рассекло переносицу, лёгкое сотрясение сейчас поставили и отёк. Было неприятно и страшно, — говорит Галина.

Её дочь Валерия рассказала, что очень перепугалась, однако больше — из-за увиденной крови на маме.

— При резком торможении я сильно кивнула головой, ударилась о переднее сидение. У меня очень сильно заболела челюсть и лоб. Я очень перепугалась, потому что на себе я кровь нормально переношу, а на маме — не очень, — рассказала девочка.

По словам Галины, водитель маршрутки сначала сидел в автобусе, а затем вышел и пошёл разговаривать с водителем автомобиля, в которой врезался.

— Прошло несколько минут и передняя машина, в которую он врезался, ударила по газами уехала, остался только наш водитель маршрутки, — добавила Фёдорова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров