Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 октября 2016, 09:36

В Петербурге бизнесмена ударили ножом и похитили портфель с крупной суммой денег

Пострадавшего доставили в больницу, а после оказания медицинской помощи отправили на амбулаторное лечение.

Петербургская полиция занимается розыском преступника, совершившего во вторник вечером дерзкое разбойное нападение на предпринимателя.

— На парковке магазина на проспекте Науки неизвестный подошёл к автомобилю марки Renault Duster и, сев в салон, ударил ножом в левое бедро находившегося в машине 38-летнего гендиректора строительной компании. После этого злоумышленник похитил у него портфель, в котором находились 500 тысяч рублей и с места происшествия скрылся, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

После этого пострадавшего бизнесмена доставили в больницу, где ему оказали медицинскую помощь. В удовлетворительном состоянии мужчина был направлен на амбулаторное лечение. По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Разбой". Сотрудники полиции занимаются установлением личности и местонахождения предполагаемого преступника.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров