Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 октября 2016, 13:21

У наркодилера в Купчине изъяли 2000 таблеток с наркотиком в форме ракушек

Безработный мужчина, задержанный правоохранителями на Дунайском проспекте 10 октября, имел при себе две сотни таблеток с синтетическим наркотиком, а в его квартире были обнаружены ещё более серьёзные запасы — 1800 штук.

Фото: © flickr.com

Фото: © flickr.com

В районе Купчино сотрудники правоохранительных органов задержали креативного наркодилера. У мужчины, пойманного 10 октября на Дунайском проспекте, нашли около двух сотен таблеток с содержанием синтетического наркотика. Таблетки жёлтого цвета были оформлены в виде ракушек — очевидно, чтобы настраивать потребителей на романтический лад. 

После задержания безработного 38-летнего мужчины с запасом "ракушек" в его квартире на Дунайском проспекте 55 сотрудниками правоохранительных органов был проведён обыск. В ходе поисков силовики обнаружили и изъяли более 1800 внешне аналогичных найденным таблеток.

В отношении пойманного наркодилера было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК России ("Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов").

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров