Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 октября 2016, 17:09

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан стал послом гостеприимства Петербурга

Известный спортcмен провёл вместе с женой два дня в Северной столице и разместил в "Инстаграме" фото на фоне Эрмитажа и в Мариинском театре.

Фото: ©instagram.com

Фото: ©instagram.com

Зинедин Зидан стал послом гостеприимства Санкт-Петербурга. Об этом официальному порталу для болельщиков ЧМ-2018 в России Welcome2018.com сообщил глава Комитета по туризму Санкт-Петербурга Андрей Мушкарёв.

Deux jours Magnifiques C Saint Petersburg p p7p: ZZ.

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> zidane (@zidane)

— Мы запускаем программу, по которой будем приглашать известных спортсменов, музыкантов, артистов и так далее. Через них весь мир узнает, что к нам можно приехать, — сказал Мушкарёв.

Известный в недавнем прошлом футболист, а ныне главный тренер испанского "Реала" Зидан вместе с женой провёл два дня в Петербурге. Спортсмен разместил в "Инстаграме" фото на фоне Эрмитажа и в Мариинском театре.

 

Как заявил глава Комитета по туризму Санкт-Петербурга, до Нового года городские власти намерены привлечь до 10 послов гостеприимства.

Матчи ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону. Санкт-Петербург примет четыре матча группового этапа, встречи 1/8 финала и полуфинала, а также матч за третье место.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров