Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 октября 2016, 04:58

В Петербурге мать добивалась госпитализации дочери, угрожая врачу ключом от авто

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Мигрантка устроила скандал из-за того, что её ребёнка отказались положить в больницу и предложили платные услуги.

Врач приёмного отделения детской городской больницы № 5 им. Филатова завершила дежурство подачей заявления в полицию после инцидента, который произошёл с ней рано утром 13 октября.

В тот день в приёмное отделение детской больницы пришла супружеская пара с дочерью. Врачу родители рассказали, что у ребёнка жалобы на боль в ухе, и попросили осмотреть дочь.

После осмотра врач сообщил, что в госпитализации нет необходимости и лечение можно провести дома. После этого родителям, настаивавшим на госпитализации, предложили воспользоваться платными услугами.

Как рассказала врач полицейским, предложение возмутило маму ребёнка: женщина схватила ключ от машины и стала им угрожать, водить перед лицом. Конфликт закончился тем, что спустя некоторое время семья покинула учреждение. По пути к выходу мама ребёнка якобы бросила в адрес врача ещё несколько фраз с угрозами.

Перепуганная сотрудница ДГБ им. Филатова написала заявление в отдел полиции Фрунзенского района и сейчас правоохранительные органы проводят проверку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров