Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 октября 2016, 12:59

В Волхове рабочий погиб, упав с девятого этажа строящегося здания

Фото: © РИА Новости/Александр Кряжев

Фото: © РИА Новости/Александр Кряжев

По факту падения мужчины с высоты следственными органами проводится доследственная проверка.

В городе Волхове при падении со строящегося дома погиб сотрудник строительной компании, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Ленинградской области.

— В пятницу около одного из строящихся многоэтажных жилых домов в Волхове было обнаружено тело 32-летнего мужчины с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты. Установлено, что мужчина работал в должности водителя-оператора бетононасоса в компании, которая оказывала услуги по предоставлению бетононасоса для производства заливных работ при строительстве указанного дома, — рассказали в ведомстве.

По версии следственных органов, днём 14 октября мужчина находился на стройплощадке, где, осуществив подачу на девятый этаж бетона, по собственной инициативе поднялся на девятый этаж, где оступился и упал с высоты.

Отмечается, что в настоящий момент проводится медицинское судебное исследования тела. Решение о возбуждении уголовного дела будет принято по результатам доследственной проверки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров