Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 октября 2016, 14:39

На проспекте Стачек иномарка сбила двух пешеходов

Оба пострадавших получили повреждения, у одного из мужчин — перелом ноги и черепно-мозговая травма.

В субботу вечером в Кировском районе Петербурга произошла дорожная авария, в результате которой есть двое пострадавших. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, водитель иномарки сбил двух мужчин. Видео с места ДТП прислали в редакцию гражданские корреспонденты через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

— На проспекте Стачек недалеко от Кировского Chevrolet Lacetti сбил двух мужчин. Один стоять может, а другой — лежит весь в крови, движется первый ряд, — написал в соцсетях один из свидетелей происшествия.

По словам очевидцев, оба пострадавших пешехода находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Водитель иномарки пребывает в шоке и весь трясётся.

Как стало известно Лайфу, попавшие под машину мужчины получили повреждения: у одного из них врачи скорой зафиксировали перелом ноги и черепно-мозговую травму, оба были госпитализированы. Предположительно, мужчины переходили дорогу на красный свет. Судя по видео, всё произошло в непосредственной близости от пешеходного перехода.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров