Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 октября 2016, 16:58

Ведущая "Дома-2" Катя Жужа: Мчим из Петербурга в Москву со скоростью 227 км/ч

Популярная светская львица выложила на своей странице в "Инстаграме" фото из автомобиля по дороге домой: судя по стрелке на спидометре, вместе со своим женихом Олегом Винником она неслась по трассе с огромной скоростью.

Фото: © instagram.com/katyajuja555

Ведущая телешоу "Дом-2" Катя Жужа выложила сегодня на своей странице в соцсети "Инстаграм" фото из салона автомобиля с огромной цифрой на спидометре. Выходные светская львица вместе со своим женихом Олегом Винником провела в Петербурге и вечером в воскресенье, 16 октября, возвращалась в столицу. Судя по фото, молодые люди гнали по трассе из Петербурга в Москву с огромной скоростью — 227 км/ч. 

Кадр с цифрой на спидометре Катя Жужа сопроводила соответствующей подписью: "Мчим домой. Мне кажется, мы сейчас взлетим!" Вскоре после размещения фото ведущая удалила его из соцсетей.

Шокирующие поклонников фото ведущая размещает не впервые. Так, в начале июня 27-летняя светская львица разместила у себя на странице фото со вдовцом Олегом Винником. Совместная фотография была сделана вечером на свадьбе у общего друга Кати и Олега, в сопровождавшей её подписи ведущая сообщала: "Мы сделали это — мы поймали подвязку!" Наутро после свадьбы Катя Жужа удалила фото из соцсети, получив немало негативных комментариев.

Негативная реакция общественности была связана с печальной историей Олега Винника. 31 октября прошлого года при крушении А321 он потерял всю свою семью: молодую жену и двоих детей. Вдовцу сочувствовала вся страна, поэтому начавшийся весной 2016 года роман Олег и Катя долго скрывали.

Однако уже в июле ведущая сообщила на своей странице в "Инстаграме" о помолвке, разместив фото с обручальным кольцом на безымянном пальце. Этот поступок также был воспринят весьма неоднозначно, и девушка вновь удалила фотографию, почистила комментарии и закрыла свою страницу. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров