Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2016, 15:29

В Ленобласти при лобовом столкновении двух иномарок погиб 82-летний водитель

Фото: © LifeCorr

Фото: © LifeCorr

Днём в понедельник на 66-м километре Киевского шоссе случилась авария, в результате которой один из её участников погиб, второй был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой.

В понедельник, 17 октября в Гатчинском районе Ленобласти произошла авария с человеческими жертвами. Как сообщил источник в правоохранительных органах, около 14:15 на 66-м километре Киевского шоссе две иномарки — Ford Fusion и Renault Duster — столкнулись лоб в лоб. 

Водитель "форда", Юрий В. 1934 года рождения, скончался на месте от полученных травм до приезда сотрудников ГИБДД и кареты скорой помощи. Второй участник аварии, 44-летний Виталий О., находившийся за рулём "рено", был доставлен в состоянии средней степени тяжести в Гатчинскую районную больницу. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а также многочисленные ушибы и ссадины.

Видео с места происшествия прислал в редакцию Лайфа гражданский журналист через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров