Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2016, 19:32

Росгосстрахбанк в Петербурге ограбили меньше чем за пять минут

Полиция прибыла на место уже через несколько минут после сообщения о нападении, однако преступники к тому моменту уже скрылись.

Разбойное нападение на филиал Росгосстрахбанка в Кировском районе Петербурга было молниеносным. По данным Лайфа, звонок об ограблении поступил в правоохранительные органы в 19:55. Сотрудники полиции были на месте уже в 20:00, однако преступники к тому моменту уже успели скрыться.

Грабители не успели забрать все деньги из отделения банка. Они зашли через главный вход и через него же вышли. В руках у одного из них был предмет, похожий на пистолет. На данный момент здание всё ещё оцеплено. Розыск преступников продолжается.

Как сообщалось ранее, в понедельник около восьми часов вечера дежурный ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области дал команду направить все свободные наряды полиции на бульвар Новаторов, д. 116, где произошло разбойное нападение на дополнительный офис "Проспект Ветеранов" агентства "Охтинское" Росгосстрахбанка.

Трое преступников похитили из филиала Росгосстрахбанка 300 тысяч рублей, 900 евро и 3800 долларов. Известно, что всем им приблизительно до 30 лет. Они были одеты в матерчатые куртки серого цвета.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров