Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2016, 15:57

К юбилею петербургского троллейбуса в кассах метро появятся новые "Подорожники"

Электронные проездные билеты с фирменным дизайном выставят на продажу утром в четверг.

Партия электронных проездных билетов "Подорожник", оформленных к 80-летнему юбилею петербургского троллейбуса, поступит в продажу 20 октября, сообщает пресс-служба СПб ГКУ "Организатор перевозок".

— В продажу в кассы станций метро, расположенные в центральной части города, поступят новые электронные билеты "Подорожник", оформленные специально к юбилейной дате: на лицевой стороне билета изображены стилизованный троллейбус на фоне силуэтов петербургских символов (Медный всадник, Исаакиевский и Петропавловский соборы) и число "80", — рассказали в компании.

Функциональные возможности этого "Подорожника" те же, что и у обычной карты — на него можно записать различные виды проездных билетов длительного пользования, а также использовать в виде электронного билета, предоставляющего право на совершение поездки в пределах фиксированной суммы. Тираж новых билетов "Подорожник" — 5 тысяч штук.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров