Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2016, 17:05

Пытавшуюся улететь в Петербург живодёрку из Хабаровска задержали в Новосибирске

Фото: © соцсети

Фото: © соцсети

В аэропорту Новосибирска задержали студентку-живодёрку из Хабаровска, которая пыталась улететь в Петербург.

Информацию о задержании 17-летней подозреваемой подтвердили в полиции.

О том, что двух жительниц Хабаровска пользователи соцсетей обвинили в издевательствах над животными, стало известно 18 октября. Девушки опубликовали на своих страничках в соцсетях ужасные фотографии, на которых запечатлены истерзанные собаки. Своих жертв живодёрки находили по объявлениям "отдам в добрые руки".

19 октября утром стало известно, что одна из девушек, по всей видимости, пустилась в бега — о её местонахождении не знают ни родственники, ни полиция.

— Она вчера паспорт взяла свой. Вводила в Интернете какие-то данные. Я ей говорю: "Ты что, с ума сошла, какие-то данные свои передаёшь?" Ночевала она дома, а утром куда-то ушла. Где сейчас находится, не знаю, — рассказала Лайфу опекунша 17-летней девушки, её бабушка Нина С.

Вторая обвинённая в живодёрстве девушка — Алина О. — вчера написала заявление в полицию и сообщила, что неизвестные люди угрожают ей расправой. Сотрудники правоохранительных органов взяли девушку под круглосуточную охрану.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров