Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 октября 2016, 14:34

Коуч Печерская объявила о запуске реалити-шоу "Альфа-самка" в формате БДСМ

Фото: © youtube.com

Фото: © youtube.com

Автор женских тренингов, запретившая ученицам давать "нищебродам" с доходами до 50 тысяч рублей, приглашает девушек в новый проект.

Тренер личностного роста для женщин Юлия Печерская заявила о запуске нового проекта — реалити-шоу "Альфа-самка". На своём канале на YouTube она разместила промо-ролик. На видео коуч появляется с хлыстом в руках и приглашает девушек на ежедневные мастер-классы.

— Она заберёт их с собой, поселит в рублёвский коттедж. Они будут тренироваться каждый день, чтобы стать лучшей версией себя. Это твой шанс всё изменить. Она — коуч для женщин Юлия Печерская. Те, кто пройдут этот путь, смогут получить всё самое лучшее: лучших мужчин, лучшие возможности, новую реальность. Создай себя с нуля, стань звездой нового реалити-шоу о мужчинах и женщинах "Альфа-самка", — говорит голос за кадром.

По словам Печерской, в проекте примут участие 20 девушек из разных регионов России и СНГ. Они соберутся в большом доме, где "нет ничего, кроме кроватей и кухонной мебели". Героинь будут обучать различным женским премудростям от кулинарии и танцев до живописи и музыки. Помимо приглашённых преподавателей, участниц ждут ежедневные мастер-классы и консультации самой Печерской.

— Каждая девушка придумывает собственный проект в области образования, благотворительности, искусства или шоу-бизнеса и ищет для себя женскую реализацию, чтобы соответствовать сильному мужчине, — говорится в описании.

Желающих принять участие в шоу приглашают на кастинг. Требований не так уж и много: владение русским языком и отсутствие моральных запретов на участие в проекте. В анкете каждая потенциальная участница помимо обычных в таких случаях персональных данных должна сообщить, сколько денег ей нужно для полного счастья.

Напомним, Юлия Печерская прославилась своими тренингами личностного роста для женщин, которые выкладывает в социальных сетях. Она учит девушек находить "перспективных самцов" и "прокачивать" их. По словам коуча, низкоранговые самцы, имеющие доходы до 50 тысяч рублей, "трахаться не должны". Именно так, по словам Юлии, происходит в львиных прайдах и у обезьян. Самцы среднего и высокого ранга отгоняют недостойных от самок. С гамма-самцами, получающими от 80 до 250 тысяч, уже может быть секс, но недолго. Если они не демонстрируют способности к развитию в течение трёх месяцев, их нужно бросать. Только с мужчинами с доходами от 250 тысяч рублей в месяц можно заводить детей и строить длительные отношения. Однако, как удалось выяснить Лайфу, муж самой Печерской богатством похвастаться не может. Более того, является безработным должником. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров