Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 октября 2016, 18:03

Задержанных в торговом центре на Невском подозревают в вымогательстве

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

В рамках оперативно-разыскных мероприятий оперативники ФСБ вышли на группу мужчин, на которых поступило заявление от одного из петербургских коммерсантов.

Несколько коробок с документами и деньги были изъяты оперативниками ФСБ у двоих мужчин, которых 21 октября задержали на глазах сотен посетителей ТЦ "Невский центр".

После того как задержание было проведено, силовики спустились на парковку, где находилась иномарка "Хендай", на которой задержанные приехали к ТЦ. Из неё в присутствии понятных было изъято несколько коробок с документами, которые могут иметь отношение к этому делу.

В настоящее время спецоперация практически завершена и в ближайшее время фигурантов доставят в один из следственных отделов для проведения допроса.

По данным источников, операция проходила в рамках оперативно-разыскных мероприятий, организованных после заявления одного из коммерсантов, который сообщил о том, что двое мужчин вымогают у него деньги.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров