Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 октября 2016, 07:23

Петербургская модель обвиняет агентство в организации эротических фотосессий

По словам Евгении Хропатой, сотрудники агентства не сообщили ей всех условий фотосъёмки в Хельсинки.

Фото: © vk.com

Фото: © vk.com

Петербургская модель Евгения Хропатая неделю назад отправилась на съёмку в Хельсинки. Поездку организовала фирма Let’s Shoot Me, которая предлагает девушкам фотосессии в разных странах. Предварительно желающие участвуют в конкурсе, по результатам которого одна счастливица попадает в список и едет в оплаченную фирмой поездку.

Евгении вместе с ещё одной девушкой — Марией Пушкарёвой, которая, кстати, значится в проекте моделью и ассистентом, удалось вытянуть свой счастливый билет. "Я хотела заработать опыт с европейскими фотографами и портфолио", — объясняет модель. 

Но, оказавшись в Хельсинки, она узнала новые условия. В выданном списке по съёмке значилась практически обнажённая фотосессия. Это не входило в её планы, и девушка отказалась. 

— Было организовано порядка пяти съёмок, и они оказались бельевыми: для них даже не понадобились платья, которые были у меня. Это были съёмки в номерах, на кроватях, каждый фотограф просил меня раздеться и лечь на кровать, — рассказала Лайфу Евгения. 

По её словам, фотографировать девушек собрались непрофессионалы, все они оказались финнами. Кроме того, никаких договорённостей с брендами одежды у организаторов тоже не было. 

Но организаторы не успокоились и стали угрожать, что не отпустят девушку на родину и не дадут ей денег на проезд. Но уехать ей всё-таки удалось. 

Евгения разместила в соцсетях несколько "разоблачающих" постов. Девушка опасается, что и другие доверчивые модели могут стать жертвой компании: сейчас объявлен набор на съёмку в Италии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров